컨텐츠 바로가기



 
top

 

 

공지사항

[공지] 응시자명단_제2회KT인공지능코딩지도사2급, 제10회코딩지도사 2급 자격점정(2020.1.11시행)
제목 [공지] 응시자명단_제2회KT인공지능코딩지도사2급, 제10회코딩지도사 2급 자격점정(2020.1.11시행)
  • 추천 추천 하기
  • 평점 0점

제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급 / 제10회 코딩지도사 2급 자격검정 응시자 명단(2020년 1월 11일 시행)


 ■ 응시자 준비물:  노트북, 신분증, 필기도구

 ■ 응시자분들께서는 검정지역 및 검정시간을 엄수하여 주시기 바랍니다. (10분전 입실 완료)

 ■ 검정지역 변경사항 안내

    ▶ 검정지역 '대구', '울산', '김해' 는 응시자 미달로 인하여 '부산' 으로 검정지역 변경

    ▶ 검정지역 '진주' 는 응시자 미달로 인하여 '창원'으로 검정지역 변경

 ■ 제10회 코딩지도사 2급 자격검정의 검정시간 변경사항 안내

    ▶ 검정지역 '서울', '천안', '창원' 은 10:00~12:00 로 변경 / 검정지역 '부산', '광주' 는 13:00~15:00 (기존 동일)


 자격검정명 검정과목응시자명수험번호연락처검정시간검정지역 검정장소 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김연화02-01-001***-****-148110:00~12:00서울(01) 서울시 강서구 등촌로183 와이즈교육빌딩 교육장(지하1층) 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박선애02-01-002***-****-100610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기서영덕02-01-003***-****-499310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기양연희02-01-004***-****-566410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이주미02-01-005***-****-028610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이현하02-01-006***-****-247210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 정윤경02-01-007***-****-635810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기허묘숙02-01-008***-****-930310:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기하유라10-01-001 ***-****-0190 10:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기곽은정02-02-001***-****-177210:00~12:00천안(02) 충남 천안시 동남수 수곡2길 8-3 이화빌딩 203호 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박소영02-02-002***-****-488010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박주석02-02-003***-****-488010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기배효미02-02-004***-****-443510:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기서경숙02-02-005***-****-692610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기서남희02-02-006***-****-304010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기송미정02-02-007***-****-917810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기유경미02-02-008***-****-112710:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기장인숙02-02-009***-****-187410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기조희선02-02-010***-****-239910:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기한다혜02-02-011***-****-556110:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기최진선10-02-001010-7730-125610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기강동혁02-03-001***-****-540410:00~12:00부산(03) 부산광역시 남구 수영로 233 민석빌딩 702호 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기구미경02-03-002***-****-935110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기길영경02-03-003***-****-027310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김영희02-03-004***-****-630110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김우영02-03-005***-****-277310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김향경02-03-006***-****-455110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김희진02-03-007***-****-930310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박민주02-03-008***-****-096310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박선민02-03-009***-****-765010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기백인주02-03-010***-****-858010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기송유나02-03-011***-****-269710:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기송이02-03-012***-****-522110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기송현옥02-03-013***-****-133810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 안희진02-03-014***-****10:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 엄두용02-03-015***-****-852010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기윤기선02-03-016***-****-802210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이경자02-03-017***-****-154410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이금영02-03-018***-****-151810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이다경02-03-019***-****-776510:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이보영02-03-020***-****-593210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이수현02-03-021***-****-847010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이재희02-03-022***-****-337210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이현정02-03-023***-****-454010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이현주02-03-024***-****-288710:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 정미연02-03-025***-****-851810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기정진02-03-026***-****-770310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 정환희02-03-027***-****-824410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기조수진02-03-028***-****-366510:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기조정림02-03-029***-****-771610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기차화숙02-03-030***-****-259410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기최지영02-03-031***-****-136110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기하현주02-03-032***-****-443010:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기강성엽10-03-001***-****-642913:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기권대영10-03-002***-****-383913:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기김경순10-03-003***-****-841013:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기성동희10-03-004***-****-045813:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기송은솔10-03-005***-****-438313:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기엄두용10-03-006***-****-852013:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기이혜리10-03-007***-****-089013:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기조수진10-03-008***-****-366513:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기조정림10-03-009 ***-****-7716 13:00~15:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기강원정02-04-001***-****-986610:00~12:00창원(04)  경남 창원시 마산회원구 3·15대로 874 더마크원오피스텔 205호 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기고경희02-04-002***-****742210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 김미정02-04-003***-****-183310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김미주02-04-004***-****-040110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김은정02-04-005***-****-987810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김정미02-04-006***-****-911610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기김정희02-04-007***-****-075710:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기배현희02-04-008***-****-759010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기배희정02-04-009***-****-823610:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기서신혜02-04-010***-****-985110:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기엄춘희02-04-011***-****-206810:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이경아02-04-012***-****-571310:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이선아02-04-013***-****-199010:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이주연02-04-014***-****-016910:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기전현경02-04-015***-****-612410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 한효희02-04-016***-****-656110:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기강수경10-04-001***-****-297710:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급실기김광국10-04-002 ***-****-4326 10:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급실기김은숙10-04-003***-****-814210:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기하인주10-04-004***-****-605510:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 박선미02-05-001***-****-210810:00~12:00광주(05)  광주광역시 서구 유림로100 501호 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기박연상02-05-002***-****-454210:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기이정미02-05-003***-****-284410:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급실기 전희림02-05-004***-****-688910:00~12:00
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급필기+실기정수진02-05-005***-****-210810:00~12:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기김다정10-05-001***-****-869613:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급실기김민10-05-002***-****-237713:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기김수연10-05-003***-****-432213:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기박연상10-05-004***-****-454213:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기이수호10-05-005***-****-210813:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기이정미10-05-006***-****-284413:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급 필기 조재민10-05-007***-****-037713:00~15:00
제10회 코딩지도사 2급필기+실기최은주10-05-008***-****-210813:00~15:00


첨부파일

 

삭제 수정 답변

댓글 수정

비밀번호

수정 취소

/ byte