컨텐츠 바로가기



 
top

 

 

공지사항

[공지]제2회KT인공지능코딩지도사2급, 제10회코딩지도사2급 자격검정 합격자 및 자격증 발급안내
제목 [공지]제2회KT인공지능코딩지도사2급, 제10회코딩지도사2급 자격검정 합격자 및 자격증 발급안내
  • 추천 추천 하기
  • 평점 0점

1. 자격증 발급 안내 

  (1) 발급대상:  필기와 실기 동시 합격자,  부분응시자 합격자      

      ※ 필기 또는 실기 부분 합격자는 차기 시험에서 불합격된 과목만 응시하시면 됩니다.   

  (2) 발급내용: 지면 자격증 1부, 자격증 카드 1개 

  (3) 신청기간: 2020년 2월 3일 ~ 29일 

  (4) 발급 수수료: \10,000  

       ▶ 입금계좌: 우리은행 1005-902-574732 (예금주: 대한민국 청소년 로봇연맹)     

       ▶ 유의사항:      

           • 입금자명은 반드시 [검정지역/합격자명]으로 입금 (예) 서울홍길동     

           • 카드형 자격증에 필요한 [사진]을 아래 이메일로 보내주시기 바랍니다. 

              - 사진 발송 이메일: octriver@hanmail.net         

              - 사진규격: 3×4cm         

              - 파일명: 검정지역_응시자명_생년월일    

   (5) 자격증 발송방법: 원서접수 시 기재된 주소지로 우편발송  

   (6) 기타 문의: 070-7123-9019


2. 합격자 명단

 자격검정명 검정지역응시자명수험번호검정과목 필기결과  실기 결과 
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)김연화02-01-001필기+실기 불합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)박선애02-01-002필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)양연희02-01-004필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)이주미02-01-005필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)이현하02-01-006필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)정윤경02-01-007실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)허묘숙02-01-008필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)전본수02-01-009필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)최성재02-01-010필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)김미영02-01-011실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급서울(01)이지현02-01-012필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급서울(01)하유라10-01-001필기+실기 합격 미응시
 제10회 코딩지도사 2급 서울(01)이지현10-01-002필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)곽은정02-02-001필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)박소영02-02-002필기+실기 불합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)박주석02-02-003필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)배효미02-02-004필기+실기 불합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)서경숙02-02-005필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)서남희02-02-006필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)송미정02-02-007필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)유경미02-02-008필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)장인숙02-02-009필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급천안(02)한다혜02-02-011필기+실기 불합격 불합격
제10회 코딩지도사 2급천안(02)최진선10-02-001필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)강동혁02-03-001필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)구미경02-03-002필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)김영희02-03-004필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)김우영02-03-005필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)김향경02-03-006필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)김희진02-03-007필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)박민주02-03-008필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)박선민02-03-009필기+실기 불합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)백인주02-03-010필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)송이02-03-012필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)안희진02-03-014실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)엄두용02-03-015실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이경자02-03-017필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이다경02-03-019필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이보영02-03-020필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이수현02-03-021필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이현정02-03-023필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)정미연02-03-025실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)정진02-03-026필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)정환희02-03-027실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)조수진02-03-028필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)조정림02-03-029필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)차화숙02-03-030필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)최지영02-03-031필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)하현주02-03-032필기+실기 불합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)송은솔02-03-033필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)김길태02-03-034필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급부산(03)이혜리02-03-035필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급부산(03)강성엽10-03-001필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급부산(03)권대영10-03-002필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급부산(03)조수진10-03-008필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)강원정02-04-001필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)고경희02-04-002필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김미정02-04-003실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김미주02-04-004필기+실기 불합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김은정02-04-005필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김정미02-04-006필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김정희02-04-007필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)배현희02-04-008필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)배희정02-04-009필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)서신혜02-04-010필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)엄춘희02-04-011필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)이경아02-04-012필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)이선아02-04-013필기+실기 불합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)이주연02-04-014필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)전현경02-04-015필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)한효희02-04-016실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)황선민02-04-017필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)박혜숙02-04-018필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김소민02-04-019필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)조세영02-04-020필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)김현미02-04-021필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)진은미02-04-022필기+실기 합격 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급창원(04)진은영02-04-023필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급창원(04)김광국10-04-002실기 해당없음 합격
제10회 코딩지도사 2급창원(04)하인주10-04-004필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급광주(05)박선미02-05-001실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급광주(05)이정미02-05-003필기+실기 합격 불합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급광주(05)전희림02-05-004실기 해당없음 합격
제2회 KT인공지능 코딩지도사 2급광주(05)정수진02-05-005필기+실기 합격 합격
제10회 코딩지도사 2급광주(05)김다정10-05-001필기+실기 합격 불합격
제10회 코딩지도사 2급광주(05)김수연10-05-003필기+실기 합격 불합격
제10회 코딩지도사 2급광주(05)박연상10-05-004필기+실기 합격 불합격
제10회 코딩지도사 2급광주(05)이정미10-05-006필기+실기 합격 불합격
제10회 코딩지도사 2급광주(05)조재민10-05-007 필기  불합격 해당없음
제10회 코딩지도사 2급광주(05)최은주10-05-008필기+실기 합격 불합격


첨부파일

 

삭제 수정 답변

댓글 수정

비밀번호

수정 취소

/ byte